Skip Ribbon Commands
Skip to main content
 
Tennant Worldwide

Please select your region and language to view product offerings:

Please make a selection.
Contacte con nosotros o llame al +52-81-8000-7735
Inicio»Compañía»

Contacte con nosotros

Cambiar idioma

Comuníquese con atención al cliente

Nombre *
 
Apellido *
 
Correo electrónico *
 
Teléfono
 
Nombre de la compañía *
 
País *
 
 

Queremos escuchar su opinión. Para servicio general o preguntas relacionadas con un pedido, llene el formulario a continuación o llame y/o envíe un correo electrónico utilizando la información a la derecha. *

Pedido existente
Realizar pedido
Soporte técnico
Solicitud de servicio

Cuéntenos más sobre sus necesidades y cómo podemos ayudarlo.
 

Sí, deseo inscribirme para recibir los correos electrónicos de Tennant. No venderemos ni compartiremos su información de contacto (política de privacidad).

 

* indica el campo obligatorio

​​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​
Ventas de Maquinaria

Telefono: +52-81-8000-7735

Correo Electronico: ventas@tennantco.com


Solicitud de Servicio Tecnico

Telefono: + 52 449 1393127

Correo Electronico: servicio@tennantco.com


Solicitud de Partes y Consumibles

Telefono: + 52 449 1393125

Correo Electronico: partes@tennantco.com


Cuentas por Pagar

Correo Electronico: cuentas-pagar@tennantco.com


Recursos Humanos

Correo Electronico: recursos.humanos@tennantco.com


Credito y Recuperacion de Cartera

Correo Electronico: credito@tennantco.com


Direccion:

Tennant Ventas & Servicios de Mexico SA de CV

Telefono: +52 449 1393110

Av. Chichimeco 101

Parque Industrial Chichimeco

Jesús María, Aguascalientes

C.P. 20900 – México

​​​​​​​​​​​​​